Скажите почему когда тебе плохо твоему парню на это наплевать?

Мне сейчас оч плохо а он написал спасибо что не мешаеш мне слушать музыку!

Он - человек грубый, эгоистичный и невоспитанный. Заслуживает такого же отношения.

Скажи ему " Гудбай, Васёк"! И "спасибо, что не мешаешь, когда мне плохо! "

ему просто действительно ничего неинтересно что касается тебя.... он к тебе равнодушен..

Потому что он тебя не любит!!!! Спроси у него для чего ты ему ваще нужна???? Ведь когда ты любишь человека то ты ради него готов на все и когда ему плохо то ты первый мчишься ему на помощь !!!

хм... странные тут ответы, на самом деле все просто, посмотрите на ник девушки "...эмочка" , ну так эмо всегда плохо, они вечно мрачные и вечно ноют=))) вот парню и задлбало, для него праздник, хоть музыку слушать не мешает=))))))