Что такое по-вашему "Дружба" ??

[Белый Маг] Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.
Остальные ответы
натали. Просветленный (41976) 14 лет назад
Дружба в кавычках - пила. Дружба просто - большое и светлое чувство между людьми.
александра мальцева Просветленный (34854) 14 лет назад
это взаимоподдержка, взаимопонимание
Пользователь удален Мастер (1264) 14 лет назад
Дружба - это любовь без крыльев. (Джордж Гордон Байрон)
Effect Placebo Высший разум (228154) 14 лет назад
дружба ..это кода есть рядом люди ..которые понимают тебя без слов )
маликахон 78 Мыслитель (7598) 14 лет назад
Это взаимопомощ, доверие, легкое общение.... это одна из самых важных вещей на земле..
Ayami Takishima Мастер (1835) 14 лет назад
Это санаторий в подмосковье. А если серьезно - то, что я ни разу не встречала.... Хотя может я ошибаюсь?