Как вам в детстве обьясняли откуда берутся дети и как вы сами бы мелкому на такой вопрос ответили?

Пользователь удален Гуру (3834), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я не родитель, просто интересно.
Лучший ответ
G.М. Профи (667) 14 лет назад
Мне по честному все пытались обьяснить. Конечного многого не понял, а потом как то само пришло и узналось, из души наверное. Так и хочется тут сказать, что многие родители до сих пор рассказывают своим детям, когда у них об этом спрашивают, что их нашли в капустуе, аист принес, в магазине купили. Как можно нести такое?? ? О ужас, что думают дети на тот момент? Что твориться в их головах и неокрепших умах?
Остальные ответы
МаМася Мастер (2134) 14 лет назад
Дочка начила спрашивать примерно года в 3. Ответила, что мама с папой целовались, и к маме в пузико проник папин микробчик. Потом микробчик в пузике рос, рос и вырос человечком, а когда он вырос, то маме разрезали пузико и вытащили его. Потом я забеременела и дочка видела как растет живот, когда родился братик я показала ей шов от кесарева. Так что практически во всем сказала правду.
А мне в детстве всегда говорили, что меня купили в магазине. Я стояла на полке с чертиками :-)
Лобачевский Мудрец (10970) 14 лет назад
А мне говорили что женщина беременеет от таблеток
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Мама была акушер -гинекологом. Говорила все прямо. Я своей дочери не рассказывала сказок об аисте, капусте.
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Мне-то говорили про капусту... Своим детям объясняю так как на самом деле-есть папины клеточки и мамины, они встречаются и зарождается ребеночек, он живет у мамы в животике, а когда приходит время рождается на свет через специальный орган, который есть только у женщин. Больше всего вопросов, точнее просьб, показать этот орган. А вообще, у нас есть книга с картинками для детей, и там все доступно и в меру подробно объяснено. Читали со всеми детьми по очереди. Эта тема их очень интересует.