Народ вот такой вапрос мне 18 лет рост 196 см вес 80 кило и как думаите до 2ух или выше 2ух невыросто ато мне нехочется

Макс Русаков Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вес 85
Дополнен 14 лет назад
вапще я ненавижу свой рост ниже хочу стать этак 185-190
Голосование за лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 14 лет назад
есть шанс, что не вырастешь... я таким же был в 18...прошло 22 года, параметры те же, только вес 96
Юлия Чупина Мастер (2116) 14 лет назад
думаю, что чуток не дорастешь... будешь где-нибудь 199см)))))
mark wittaker Ученик (124) 14 лет назад
если у тебя будет 25 лет ты наверно будет до 2 метров а весы должно быть 90.. это не плохо..
Доротея Ученик (131) 14 лет назад
скелет мужчины формируется и окончательно окостевает до 25 лет. будешь есть "Растишку" - вырастешь!
CreeP Negative Мастер (1021) 14 лет назад
БЛИН Я ВАМ ЗАВИДУЮ... у меня 183 иногда чувствую себя коротышкой.