почему-то когда со мной разговаривают про любовь у меня возникает чувство обиды и плакать хочеться... почему?

Peakvik Мудрец (18737), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вайрус Гуру (2507) 14 лет назад
Значит у тебя взаимосвязано всё с какой то обидой!!! Которая тебе не даёт пакоя!!! Это всё пройдёт!!!! Не переживай!!!! Всё будет у тебя хорошо!!!!)))
Источник: Опыт
Остальные ответы
Вася Сидорчук Профи (907) 14 лет назад
тебе просто секс предлагают...
Sergey Starostenko Мыслитель (6724) 14 лет назад
Воспоминания, ассоциации невеселые.
Icrom Ibraghimovic Знаток (312) 14 лет назад
Вы подсознательно чувствуете, что вам говорят не правду!
Olga Kovalenko Знаток (267) 14 лет назад
Vot i mne seichas plakat jochetsya! Ya ne vlubchivaya, dazhe mogu skazat sovsem. No vlubilas, a on menya dazhe i slihsat ne jochet, Prosto ne ponimaet!!!!