Многогранные люди пьют из граненых стаканов?

Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16890), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 14 лет назад
Конечно! Даже Будда пил только из гранённого стакана. Правда я смутно помню, чем там всё закончилось. То ли водка палёная оказалась... Но! Не в этом суть. А в том, что обычный человек даже не сможет выпить гранённый стакан. Здесь тонкий подход нужен, очень глубокий выдох (всем известно, что техника дыхания-отдельная наука), культура должна быть на высочайшем уровне (выше уровня многогранных краёв), и плавно переходя от формы к содержанию, намекаю на то, что качество последнего должно быть исключительным! И вот когда этот минимум собран воедино, когда боевая готовность ликует всеми клетками и кричит "Ура! ",или "Сейчас я бахну! По мышлению и оно разлетится на миллион граней".Опустошаем, выдыхаем и вот она, истина!

Хорошо ведь видно. Правда каждому своё.Но один стакан порой может объединять людей всеобщей идеей. зачастую и утопической, в стакане. Но важен сам процесс.
А в скольких блестящих произведениях был воспет стакан.
Одно из них:
Стакан всегда являл собой оплот,
Прозрачности, размера и единства,
К нему руками тянется народ,
Не проявляя в отношеньях свинства.

Мы лишь ему оказываем честь,
С похмелья утром или так, по пьяни,
Всем содержимым внутрь нас залезть,
Да и грустим мы чаще о стакане.

Он многогранен как большой алмаз,
Всегда желанный, если водки полон,
Он сотворен, чтоб радовать нам глаз,
В ансамбле с чем-то, или просто соло.

Он в нашу жизнь огромный вносит вклад,
Тем, что всегда способен быть на месте,
В него не влезет двести пятьдесят,
Когда вместимость у него лишь двести.

И как бы водка не была горька,
Рукою всею, ощущая грани,
Коснувшись лишь губами ободка,
Мы слёз не станем оставлять в стакане.

Стакан гранённый – вечная борьба,
Стекла прозрачности и крепости напитка,
У нас в руках лежит его судьба.
Его отсутствие ужаснейшая пытка.

Ни одного Оскара не было присвоено простому стакану. Потому что Голливуд давно наплакал ни в один стакан от зависти. Зато мы, единственные многогранники в мире, точно знаем о Марсе и вообще способны перешагнуть все грани и вступить в контакт с инопланетянами. Это не просто стакан, а грааль сыворотки жизни для избранных.

Эта тема настолько многогранна, что говорить об этом можно вечно. Будем считать, что я ограничился лишь 200 граммами из океана мыслей. )
Источник: Отличного настроения, Александр!)
Диванное Аналитич.Нац.УправлениеМудрец (16890) 14 лет назад
Веселого вечера, Роман!:))))
Роман Абрикосов Гений (71104) И что приятно,когда ролик просмотришь-есть кнопка "Повторить".))))))))
Остальные ответы
eocron Мудрец (17380) 14 лет назад
по резьбе подходит.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 14 лет назад
Конечно же нет!! ! Только из многогранных.... И не пьют, а впитывают в себя
"многогранность бытия"...
Матвеева Профи (728) 14 лет назад
многогранные люди пьют...
Николай Чик Мастер (2101) 14 лет назад
многограные люди сделали многогранный стакан, почему бы не воспользоватся продуктом
glu-Pi- Мыслитель (8537) 14 лет назад
причём тут посуда -
пьют и всё ...
Amnesia Оракул (85007) 14 лет назад
в принципе, многогранные бывают не люди как таковые, а личности. Личности же всё равно из какого стакана пить, ну, лишь бы чистый был, конечно!
надя растегаева Профи (898) 14 лет назад
безграничные пьют.
Источник: алкоголь.