Играли с сестренкой в прятки на даче утром...до сих пор не могу ее найти!!! Где она может быть?

Михель Родригес Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Родителей нету, на 2 дня уехали в Москву !!!
Дополнен 15 лет назад
Вообще-то ей 3,5 года !!!
Дополнен 15 лет назад
Вообще-то Ей 3,5 !!!
Дополнен 15 лет назад
А кто шутит-то???!
Лучший ответ
@Солнышко@ Гуру (4370) 15 лет назад
Нашли? А вы везде посмотрели? Человек же не может целый день сидеть в одном месте. Если не нашли, звоните родителям (давно уже надо было это сделать).
Остальные ответы
mili mir Мудрец (13851) 15 лет назад
жрать захочет - вылезет, морковка ещё не созрела)
Семья Казаковы Мудрец (11550) 15 лет назад
может в Москву поехала)))))))))))))))) 0может она куда убежала посмотри под кроватью в шкафах....
Елена Наргизян Гуру (2572) 15 лет назад
А сестрёнке сколько лет?
иван иванов Мастер (1742) 15 лет назад
Должно быть она устала и сейчас спит...
олеся сандо Ученик (85) 15 лет назад
у она прийдет скажите там что нашли игрушку или там конфету или я ухожу ка сами за забор и в дырку смотрите она вылезет удачи только очень громко скажите что в парк и все
Источник: она сейчас спит точно