Объясните смысл песни Виа Гры анти-гейша, в двух словах.

Мимолетное паденье и ни слова о дальнейшем
Никакого продолженья нет у поцелуя гейши
В этой строчке, гейша как раз-таки и ассоциируется с проституткой, т. к нет продолженья и т. д.
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
Болью боль твою утешить сможет только антигейша
А под словом “антигейша“ понимается обычная девушка, которую он полюбит этот сукин сын и успокоится...

Источник: честно спёрто с какого то глэм форума xDD

Цель гейши - доставлять удовольствие. Анти-гейши - боль. Герои песни причиняют друг-другу боль, их отношения бесперспективны, тяжелы. И все же наполнены сильной страстью.

А в песнях ВИАГРЫ и иже с ними есть смысл? У них только клипы красивые и внешность, а смысл там искать не стоит.

О себе напомнить, бабла срубить...

всё проще ) антигейша = фригидная ...))