Примерно сколько раз в день вам приходит мысль о сексе? И...во время чего?

Леся Гуру (3140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valik Censored Гуру (2997) 17 лет назад
nu o4eni 4asto,kogda kuriu kogda e6eo ras kuriu i kogda v tretii ras kuriu,toje....
Остальные ответы
Владимир -=-=-= Мыслитель (5318) 17 лет назад
часто приходит во время самого секса, чащще перед ним и реже после него))
Николай Третий Мыслитель (7348) 17 лет назад
О сексе я думаю постоянно, вот смотрю на на тебя, и только мысли о сексе и лезут
Елена Семёнова Знаток (287) 17 лет назад
Всегда
утром, днем, вечером
Даже когда сплю,
всегда и везде