Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как посмотреть почту в опере

Александр Базаров Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (335) 15 лет назад
Какой ящик? Вводишь адрес и. т. д.! (У меня опера)
Остальные ответы
Влад Васильев Мастер (1284) 15 лет назад
в Опере?? ?
Элементарно.
По дороге в Оперу заглядываете в свой почтовый ящик и забираете всю корреспонденцию.
По приходу в Оперу, не забудьте купить программку, чтобы хотя бы знать, каким произведением Вы собираетесь терзать свои уши.
Усаживаетесь поудобнее в кресло и начинаете просматривать почту.
При этом, старайтесь пользоваться следующими советами:
1. Просматривая почту, старайтесь не перекрывать вид сцены соседу сзади.
2. Перевертывая страницы, позаботьтесь, чтобы их шелест не заглушал исполнителей.
3. Просматривая новости, старайтесь громко не ругать правительство. Опера всё-таки это культурное заведение.
4. Воздержитесь от матерных слов, когда в зале потушат свет. Воспользуйтесь заранее припасенным фонариком.
5. На все недовольные возгласы соседей старайтесь отвечать корректно, дескать это единственное место, где Вы можете посмотреть почту в спокойной обстановке.
Ну и на последок, по окончании действий на сцене, поблагодарите исполнителей на сцене аплодисментами. Они ведь создавали Вам такую прекрасную атмосферу для просматривания почты.
:-)))))
Источник: по приколу ;-)