О чем думать, чтобы быстро уснуть?

Ирина Просветленный (27036), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NERROL Мастер (1583) 14 лет назад
ИринаПросветленный (27036) 14 лет назад
У некоторых особей какие-то подозрительные волчьи ухмылки=))))))))))
NERROL Мастер (1583) а то думаешь им нравиться когда их считают
Остальные ответы
Риван Крымов Профи (683) 14 лет назад
Пытаться медитировать если не умеешь это пустое занятие,, лудше следить за дыханием,, типа вдох-выдох слушать дыхание
Васенька Мастер (1731) 14 лет назад
ниочем
чем больше думаешь, тем больше сосредотачиваешься на чем-то
лучше просто отключиться
** Профи (710) 14 лет назад
НЕ думай вообше.
moonlight moonlight Гуру (3011) 14 лет назад
Сосчитать слонов до ста, и при этом с каждым побеседовать по душам.
Веселый Роджер Мудрец (13775) 14 лет назад
Вспомни свой самый сильный оргазм! Уснешь через 5 минут!
Анастасия Жирицкая Мастер (1021) 14 лет назад
летом умойся холодной водой и подумай как завтра будет трудно работать если не выспишься
Источник: личный опот
Елена Ш Мыслитель (6546) 14 лет назад
Если хочешь уснуть, но не можешь - не старайся заснуть. Почитай книгу, поразгадывай кроссворд, посмотри что-нибудь спокойное по телевизору. Расслабишься, постепенно захочешь спать.. . и.. . (проверено на себе и других - неоднократно)
Виктория Мудрец (15685) 14 лет назад
У меня сестра считает, но не просто считает, а баксы. Один бакс, два бакса, три бакса.... ей помогает. Надо кстати попробовать, у меня тже проблема с засыпанием.
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 14 лет назад
Я уже несколько лет практикую такой метод засыпания. Придумываю сюжет и развиваю его в стихотворной форме. Лежу и сочиняю длинный бесконечный стих... некую историю с монологами и диалогами ...отрубаюсь довольно быстро....)))))) ) на следующий день продолжаю.... Довольно занятно и действенно....
Николай Юматов Мыслитель (5080) 14 лет назад
Реально знать, скем тыразговаривашь, или знать, что, кто то над тобй шутит?
ИринаПросветленный (27036) 14 лет назад
Тоже хотела бы это знать...и уснуть невозможно ...