Отпуск мечты
+2Что, на Ваш взгляд, лучше пить в жару?
Горячий чай или холодную воду?
Ответы про пиво просьба не писать - я не пью :-)
Фуффф... столько ответов!!! даже незнаю кого и выбрать... Пусть люди выбирают. Без обид?
просто чай, тинин что там содержится очень хорошо тонизирует организм!!
Я считаю, что лучше холодную воду!
Зеленый чай, на жарком востоке люди издавна только им и спасаются. Народная мудрость)))
Чай и воду в жару лучше не пить вовсе, особенно если Вы занимаетесь активными видами спорта: они выводят из организма соль, что может привести к расстройствам. Это особенно важно во всяких походах.
Лучше всего пить что-нить кисломолочное, вроде тана, айрана, на худой конец кефира.
зеленый чай, хоть и горячее в жару,.. но зато долго пить не будет хотется))