Что нужно сделать, чтоб не ревновать мужа?

Попробовать доверять ему. Знаю по себе, что это трудно, фантазия всегда так работает, что домыслов появляется КУЧА, но я сама себя успокаиваю, потому, что верю своему мужу И знаю ТОЧНО, что у нас все хорошо! Т. к. мужчине только дай повод, он тут же воплощает твои домыслы в жизнь и все это тебе же назло. Верьте своему мужу! Любви Вам и согласия в семье!! !
:)

Не шарится у него в телефоне

это нормально) главное палку не перегнуть

ревность в большинстве случаев происходит от неуверенности в себе и когда нечем заняться. поэтому повышайте свою самооценку и найдите занятие по душе

Завести.... друга.