Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переслать деньги с одного телефона на другой (в Москве мтс)???

Даниил Насонов Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
SeRZh Гений (55035) 14 лет назад
С вашего мобильного, набрав запрос следующего формата:

* 1 1 2 * [десятизначный номер телефона абонента, в пользу которого формируется распоряжение] * [сумма в руб. — число от 1 до 300] #

Пример: * 1 1 2 * 9161234567 * 100 #

Если ваша команда была составлена правильно, вам будет направлено SMS с кодом подтверждения. После получения этого SMS наберите с клавиатуры вашего мобильного запрос следующего формата:

* 1 1 2 * [код подтверждения] #

Пример: * 1 1 2 * 1234 #

Если эта команда составлена правильно, вы получите ответ, подтверждающий факт принятия распоряжения. Если же команда была составлена с ошибками или код подтверждения неверен, вы получите SMS с описанием возникшей проблемы.

вот тут инструкция и все условия
http://www.mts.ru/services/always/direct_transfer/