Будете ли вы счастливы если ваш любимый будет счастлив но не с вами а с другим человеком?

нет.. . не смогу!

Источник: зато честно...

Счастье так эгоистично...

мне от этого счастья не прибавится... но думаю.. что буду рада за него ...что ему гдето и с кемто хорошо....

sciastliv ne budu, no na duse budet spokojno, sto jei xoroso....ja jejo liubliu, i otpustil na dniax, samoje trudnoje bilo eto proiznesti:(((....

Конешно я буду рада... всё что я хочу, что бы он был счастлив... только и всего, пусть даже не со мной, я готова его отпустить если ему станет от этого легче!