Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы относитесь к Сетевому Маркетингу,есть опыт работы?

Татьяна Гуру (3011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
benja korotiin Ученик (212) 17 лет назад
Я возглавляю независимый бизнес по созданию и процессированию информационно-аналитических потребительских структур сетевого типа по биоинжиниринговой продукции, биоприборам, товарам народного потребления, косметике категории АА и др., более 200 наименований сегодня и свыше 1000 к 2009г. Продукция поставляется нашим генеральным спонсором и финансовым партнером в 190 стран мира. Наш финплан с моей помощью позволит вам максиум за 2-3г. достигнуть полной финанансовой независимости($30-$40тыс.,ежемесячного остаточного дохода). Ну, а при использований современных бизнес инструментов и коммуникационной психологии это событие может наступить и раньше. Мы используем систему обучения нашего спонсора и его Систему Успеха, позволившую ему за7лет увеличить свой мировой товарооборот с 5млн.$ до 1млрд$.(так развивалась вмире бизнеса только еще одна корпорация-Microsoft). Если ВАС устраивает мое предложение, то я готов после ознакомления с ВАШИМ резюме вести речь о заключении договора. Я и мои коллеги по бизнесу готовы разделить Ваш путь к Успеху. Мы хорошо знаем, что Успех нельзя купить, одолжить или взять в кредит .Для нас чрезвычайно важно Ваше собственное решение стремиться к Успеху.

Звоните и Вам откроется.

Остальные ответы
Olga Timofeeva Мастер (1961) 17 лет назад
Наблюдая за знакомыми, вижу, что в сетевом маркетинге успех, в принципе, возможен (в плане зарабатывания денег на вполне достойную жизнь), но далеко не для всех. Надо трезво оценивать свои возможности, наклонности и желания. Не нужно гнатья за громкими лозунгами и радужными перспективами, надо трезво для себя расставить приоритеты и понять для себя, сможешь ли ты заниматься таким бизнесом. Там ведь не только продавать надо то, что производит эта компания, но еще и привлекать новичков постоянно, расширять свою собственную сеть. А характер и наклонности у всех разные. Вот я про себя точно знаю, что не смогла бы заниматься сетевым маркетингом, но в то же время знаю людей, у которых это очень хорошо получается. В общем, это как любая другая работа: что русскому хорошо, немцу - смерть :)