Помогите мне люди... я уже сам не свой...

The PRO Ученик (96), закрыт 14 лет назад
У мен очень тупая ситуация... я люблю очень сильно одну девушку. мы учимся с ней в одном универе. познакомились пол года назад, но сецас такие чувства как буд-то с ней вечно... но у неё есть парень.... она уже не знает как его бросить.. говорит что не лбит его, боится быть с ним. не чувствует к нему ничего.... а хочет быть со мной... уже формальн бросила его.. встречаись они 3 года... сейчас она живет в общаге я дома.... а он снимает квартиру.... корочче он ей говорит всякие темы чо мол ты "**************" вобщем я наслушался как она с ним по телефону говорила за дверьб.. и не раз слышал как он её материт и так дале. . она говоритт чтобы он отстал на всегда и что больше тех чувств не вернуть. а он говорит что типа выхода из этой ситуации нету. или он не будет жить или она говорит что встречается с другим (ну со мной походу) и будет ей всегда мстить.... я не знаю что делть... она в слезах говорит мне чо не может ак даьше.... спрашивает как быть чтобы он отстал.... народ помогите... пожалуйста... учёба вся на самотек... никакого аппетита.... жесть.... люблю её очеьнь... мне 19 ей 20.
Лучший ответ
Марат Бедердинов Ученик (177) 14 лет назад
У тебя и у твоей любимой девушки очень сложная ситуация. И наверное однозначное решение данного вопроса сложно найти. Он сейчас понимает, что он её теряет и, к сожалению, полностью не осознавая, говоря различного рода гадостей твоей девушке, проявляет тем самым свою слабость, как человека. Он сейчас в более уязвившим состоянии и, понимая безысходность всей своей ситуации, поступает недостойно. Попробуй поставить себя на его место (представь на какое-то время что ты это он) . Какие ощущения внутри себя ты испытаешь, наверное, не самые приятные. Конечно же можно пойти просто морду набить, можно твоей девушке плюнуть на все, игнорируя его, проявляя тем самым равнодушие, можно отвернуться и забыть обо всем об этом, но от этого данная ситуация не разрешится. И у твоей девушке останется тот груз ответственности, который, возможно, так и останется не разрешенным, а также и у него, потому что останется огромная боль. Как мне кажется возможным, что эта ситуация разрешится тогда, когда он её полностью отпустит, проще говоря простит её всей своею душою и она в свою очередь примет это прощение. И они в конце концов друг друга простят и он навсегда примирится совсем произошедшем. И дай Бог ему полного осмысления того, что такого рода выходками с его стороны ситуацию данного характера не решишь, а только усугубишь. И вы в свою очередь подумайте вместе со своей девушкой как вам всем участникам данной сложной ситуации выйти достойно. Возможно найдите такие слова, чтоб утешить ту боль, которую он сейчас испытывает, может быть он все поймет и отойдет в силу того, что осознает, что насильно мил не будешь. Ну, если же он не поймет и будет всякого рода гадости совершать, то конечно же там уже действуйте по той ситуации, которая сложилась. Очень надеюсь, что у вас данная ситуация разрешится взаимным примирением.
Остальные ответы
Эдуард Просветленный (20618) 14 лет назад
Такие люди обыно трусливы и боятся физического воздействия. Делай выводы.
Blowers Daughter Мудрец (15723) 14 лет назад
а может по лицу ему настучать, раз слов не понимает?
Юля Ученик (160) 14 лет назад
он ее пугает. . потому что не знает как ее удержать. это все просто слова. А она глупая клюет на это. ему это и надо,
SSSeXXX Ученик (198) 14 лет назад
Знаешь, милый, у меня такое чувство, что она ему чем-то обязана! Сказала досвидания и пошла, что вы как дети прямо, трагедию нашли, он же ей не нож к горлу приставлает! Пусть гонит его в шею и все, не жена, и ничего не обязана!!!!
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
Не парься, люби себе! А она пусть сама рулит свои отношения с этим парнем, она его лучше знает! На шантаж не реагируйте, если дурак его и не жалко! Не надо отвечать ни на какие звонки и вообще прекратить с ним общение! Удачи! Лучше об учебе подумайте!
Алексей Кныш Гуру (3014) 14 лет назад
Любишь - женись. Начни с ней жить. либо у тебя дома, либо квартиру снимайте.
Машенька Федотова Мыслитель (5762) 14 лет назад
Знаешь, твоя ситуация не тупая... а очень сложная на самом деле!! ! Знаешь, если он действительно ей угрожает... то предложи свою помощь (хотя бы просто поговори с ним сам)... А если это просто от бессилия перед ситуацией (просто больше нечем действовать)... то пусть просто игнорирует его.... Знаешь если он её действительно любит, то будет при любом раскладе на что то надеяться... даже если она скажет, что ненавидит его (это тоже чувство)... А есть лишь одна вещь, которая может убить любовь- это РАВНОДУШИЕ!!!! Надеюсь ваша ситуация разрешится благополучно!! ! Удачи !!!Вам всем!!!