Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему на измену других мы смотрим с ужисом а свою пытаемся оправдать?

Примадонна Мудрец (11215), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ключникова Профи (789) 14 лет назад
Потому, что так устроен человек! Своя рубаха ближе к телу, легче обвенить другого, чем себя.
Остальные ответы
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 14 лет назад
Я не изменяла еще. У нас молодая семья.
Dayanа Профи (728) 14 лет назад
Всегда на все есть свои причины....
Разгневанный Ангел Мудрец (10771) 14 лет назад
Потому что большинство людей в любой ситуации пытаются себя оправдать.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 14 лет назад
Поначалу разъясните для себя лично, что вы назывете изменой.
Jonny Мастер (1099) 14 лет назад
Мы так устроены. Как же не оправдать себя любимого.... это же мы не просто так, а потому что.... обстоятельства. А другой.. ой как же он так мог, предатель. Вот и истина: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе"
ЧеПоЧем Мастер (1685) 14 лет назад
я изменяла сама.. . стараюсь оправдать ЛЮБЫЕ измены, а не только собственные...
ЧьЯ-Т@ НеVе$т@ Знаток (368) 14 лет назад
так enchjty человек, себя всегда выгораживает, а на других ...
Валера Ростовский Ученик (162) 14 лет назад
Пардон за навязчивать, а кто это "МЫ" можно уточнить? ! Плиз.
Александр Данилов Знаток (389) 14 лет назад
Это У каждого человека Бывает по Разному!!!
ТОЛИБ АЛТЫБАЕВ Ученик (109) 14 лет назад
Проживая жизнь-не забывай о жизни!