Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что?

Мур Гуру (3864), закрыт 14 лет назад
Если во время беременности ждешь девочку, а родится мальчик, то у него будут гомосексуальные наклонности в будущем?
Лучший ответ
Екатерина Панова Профи (979) 14 лет назад
Ну что за бред? И почему такая чуш в голову лезет? Сходите лудше погуляйте, подышите свежим воздухом, лето на улице. И не забивайте голову глупастями!
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
А если мальчика, а родится девочка?
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 14 лет назад
Глупости какие.. . Если вы не будете этому мальчику вязать бантики и одевать платья, то вырастет он нормальным мужиком!!!
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 14 лет назад
Правда!
Брю.net'каМыслитель (8406) 14 лет назад
обоснуйте
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) Журнал "Здоровье" за 1984год март.
Северянка Гуру (2740) 14 лет назад
нет, конечно. Вон у меня свекровб когда второго ждала. до последнего к нему как к девочке обращалась. Ниче, вон растет, здоровый мужик 25 лет, бабник еще тот.
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 14 лет назад
думаю что это бредовые приметы беременных
Бантик Мудрец (16154) 14 лет назад
Нет конечно ведь в душе многие мамы хотят девочку. Я второго хотела девочку, родился мальчик точно уж без таких наклонностей.
Матильда Просветленный (22962) 14 лет назад
Нет, но у него могут быть красивые волосы или глаза, возможно это все ерунда, но помню еще давно одному парню говорю, что у него такие глаза большие с ресницами, а он мне говорит, просто мама девочку ждала.
Юлия *** Мыслитель (8385) 14 лет назад
Тогда я лесбиянка!
Источник: муж, двое детей :))))))
Наталья Гордеева Гуру (4667) 14 лет назад
а еще говорят: у беременных мозги набекрень. Вот это точно
Bell Мастер (2005) 14 лет назад
Глупости все это и этому есть масса доказательств.
И вообще, гомосексуализм у девочек и мальчиков (по последним исследованиям) будет, если мать болела гриппом с 12 по 18 день беременности
Malika Гуру (4661) 14 лет назад
тогда сколько у нас должно быть геев и лесби, представляете?
Ирина Знаток (393) 14 лет назад
Бред. Я второго ребёнка мальчика хотела, а родилась девочка. Девочка как девочка, но хулиганка, ещё таких мальчиков поискать надо!
Мур Гуру (3864) 14 лет назад
вот и лишее доказательство! хулиганка потомучто мальчика ждали!
Полный бред. Я ждала девочку, родила девочку. Но очень хулиганистая. Моя мама ждала мальчика, даже имя придумали, а родилась я. Была всегда тихоней.
*** Оракул (94417) 14 лет назад
Не обязательно, но вполне возможно, что ребенок будет подсознательно чувствовать, что его хотели не таким, какоим он родился, будет замкнутым, недоволен собой, проще говоря - психологические проблемы. Не надо ждать ребенка определенного пола, даже если Вам на УЗИ сказали - точно девочка, они часто ошибаются! Нужно ждать просто РЕБЕНКА, неважно, какого он будет пола, главное, чтобы здоровый был!
Источник: УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! ТЕРПЕНИЯ!
Линуся Мастер (1387) 14 лет назад
где вы взяли такие глупости....
Людмила Кузьмина Мастер (2252) 14 лет назад
Какой же бред все написали.. . Я первую беременность ждала мальчика, а родилась девочка. Самая настоящая женщина. И кокетство и любительница хороших и красивых вещей, косметики и т. д. Т. е. вырастет такой женщиной, о которой можно будет только мечтать. Сейчас ей 9 лет.