Почему люди влюбляются????

***Аяулым@*** Знаток (346), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 14 лет назад
каждый из нас ищет свою половинку.. . ведь влюбленность любовь - все эти чувства делают нас счастливами ...мы меняемся ради любимых людей. день становится ярче и все вокруг намного красивее.. . разве не хочется жить в такой чудной сказке....
Остальные ответы
(((LuNa))) Мастер (1434) 14 лет назад
потому что хотят найти человека с которым ему хорошо.... комфортно и уютно
Natali Гуру (3149) 14 лет назад
любовь это жизнь потому и влюбляються..
Rashad Мыслитель (6239) 14 лет назад
Да просто нечего делать.. .
Ответил на мыло...
[R.Angelika] Ученик (152) 14 лет назад
хм.... мне кажется этому нельзя дать объяснения, потому что любовь это жизнь, каждый из нас влюбляется, и без любви не как нельзя, даже если ты не хочешь этого, но по любому любовь к тебе придёт...
Айсулуша Ученик (104) 14 лет назад
Потому что делать этим людям нех!!! Зачем влюбляться? ? Ведь ЛЮБОВЬ это в одно время хорошо, в другое плохо!! ! Не бывает любви без СЛЕЗ!! ! без РЕВНОСТИ!! ! Без бессонных ночей!! ! А зачем человеку это надо? Когда можно просто жить и радоваться жизни, без слез... И разочарований... Жизнь дается нам один раз, и надо её прожить так чтоб там наверху все АХУЕЛИ, и сказали анну-ка повтори!!!! Так что люди которые не влюблялись еще не влюбляйтесь!!!! Может я щас так говорю из за того что рассталась с парнем... Но я конкретно разочарована в любви....
Светлана Goddess Профи (939) 14 лет назад
проблем им хочется)))))))) )
а если честно.. .
трудно быть одному.. .
хочется, чтобы рядом был тот, кто о тебе заботиться, кому ты нужен.. .
если у тебя в жизни что то происходит, то хочется позвонить и рассказать об этом
хочется, чтобы тебе говорили "доброе утро" и "сладких снов"
хочется нежности, тепла и уюта.. .
хочется дарить свою ласку, любовь, заботу.. .
хочется держаться за руку и смотреть друг другу в глаза.. .
ПОЭТОМУ ЛЮДИ И ВЛЮБЛЯЮТСЯ! )
Фарцовщик Просветленный (22339) 14 лет назад
Наверное, им больше делать нечего!