Вы когда-нибудь были жертвой бюрократизма, ну, хотя бы несколько часов, вам была обеспечена вялотекущая шизофрения?

Ирина Просветленный (27036), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olga Sp Гуру (3424) 14 лет назад
Конечно :), в таких случаях во мне открывается невероятный скандализм :), и от меня побыстрее пытаются избавиться :), шизофрения наступает в том случае, если не получу своего в короткие сроки :))))
Остальные ответы
максим горький Мастер (1771) 14 лет назад
живя в России нельзя не быть жертвой бюрократизма, это кругом
ИринаПросветленный (27036) 14 лет назад
можно быть жертвочкой, а когда жертва - масштабы глобальные=))
максим горькийМастер (1771) 14 лет назад
к сожалению это так
kovnatalka Ученик (231) 14 лет назад
Возможно, бюрократы - ущербные люди, пытаются самоутвердиться хотя бы таким образом
tanisol Мудрец (14945) 14 лет назад
"Вялотекущая" - это мягко сказано. Отходишь неделю.
иван иванов Просветленный (21951) 14 лет назад
я сам был недолго бюрократом маленьким)).. мозги компосировал за деньги. когда старшиной роты 2 месяца в армии был))).. все мы винтики в этой машине