Почему сейчас большинство мужиков альфонсы Это что новое направление в жизни?

Valencia Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanya kovalevitch Ученик (190) 17 лет назад
а что, тебя это как-то коснулось? с чего такие заявления? Примеры в студию!!!
Лиса Гуру (3089) 17 лет назад
Вот вот!!
Мне тоже это интересно!!!
Лёня Голиков Гуру (3195) 17 лет назад
я за равноразделение затрат! во как!!!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
ты говоришь большинство?
я таких не знаю вообще!
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Знаешь сколько сейчас "направлений" в жизни? Причем это касается как мужчин,так и женщин....
Третий Глаз Профи (720) 17 лет назад
а на хера было тему эпансипации разводить? вот и кормите теперь мужиков сами
Аввакум Кравчинский Профи (997) 17 лет назад
Почему бы и не продать свою внешность и какая разница продает женщина или мужчина?
Все нормально! Это жизнь! Пусть другие делают что хотят, главное чтобы не во вред окружающим
Пользователь удален Гуру (3056) 17 лет назад
они будут ,пока не переведутся женщины ,которые это допускают!
Маруся Гуру (4534) 17 лет назад
Это просто мужчины показали свое истинное Я, время патриархата ушло, и они показали, насколько они слабы, неудачны и не на что не способны.
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
Им так удобно.Они были всегда,они есть и они будут