Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как "очистить" талисман (в данном случае: браслет) побывавший у другого человека (не пользующегося у меня доверием)???

Жанна Червякова Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Шумакова Гуру (3804) 14 лет назад
Помните, что любая вещь, побывавшая в чьих-либо руках или в чьем-либо поле, несет на себе отпечаток этих взаимодействий. Поэтому ее обязательно нужно чистить.

***********************Есть несколько способов очистки талисмана. ****************************************

Способ 1. Промойте свой талисман в проточной воде. При этом можно сказать что-нибудь вроде: "Пусть вода смоет все беды и несчастья, которые талисман взял на себя, защищая меня". После этого промокните свой талисман льняной тряпочкой и оставьте минут на тридцать на солнце подзарядиться, подальше от чужих рук и глаз.

Способ 2. Положите талисман в прозрачный сосуд с водой (если вещь это позволяет) и также выставите этот сосуд на солнце. Можно произнести те же слова.

Способ 3. Несколько раз, справа налево и слева направо, пронесите талисман над огнем церковной свечи, представляя, что чуждая вам энергетика сгорает, превращаясь в дым. Слова типа "Пусть все мои беды превратятся в дым и исчезнут" сделают процесс очистки более эффективным.

Способ 4. Если вам кажется, что влияние кого-то постороннего на ваш талисман было очень сильным, опустите его на три дня в морскую или четверговую соль. Она адсорбирует всю энергетическую грязь. После этого соль нужно выбросить.

Способ 5. Окуривание талисмана благовониями, особенно шалфеем и кедром, также очень хорошо очищает, причем не только сам талисман, но и все помещение, в котором проводится очистка.

Способ 6. Чистка метеллического, деревянного, кожаного талисмана производится святой водой и молитвой, наговоренной солью.
Наговаривается соль таким образом: щепотка морской (или обыкновенной) соли прокаливается на огне во время прокаливания ее ворошат металлической лопаткой, на соль трижды наговаривается молитва очистительного свойства - "К Богородице" или "Отче наш".
После того как соль остынет, высыпьте ее на ваш талисман и оставьте на нем "до первой звезды", потом высыпьте "туда, где никто не ходит", можно, предварительно растворив ее, вылит в унитаз.

*** Очищать талисман нужно регулярно, так как он постоянно работает на вас, отвлекая на себя внимание разных людей.

Остальные ответы
Alexander Pastor Искусственный Интеллект (283224) 14 лет назад
Пусть его поносит тот (та) , кому ты доверяешь. . :-)
Пушистик))) Знаток (495) 14 лет назад
в церьковь приниси батюшка очистит