А с Вами было такое, чтобы все решали сантиметры-секунды? (см. ролик)

Кореш Гений (51819), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Безе Мыслитель (7249) 14 лет назад
Было! Побежала играть в волейбол, выскочила из подъезда, забыла мяч, тут же вернулась назад, и в это мгновение с крыши (дом 10-эт.) сорвалась глыба льда и упала там, где должна была пройти я, было очень страшно! А решали все, действительно, сантиметры и секунды.
Наталья БезеМыслитель (7249) 14 лет назад
Страшно об этом говорить, мы все стараемся забыть, но самолет , упавший осенью прошлого года в Перми, спас нам жизнь, упав на 2 секунды позже, об этих секундах уже определенно говорят специалисты...
Остальные ответы
Анастасия Клюева Профи (590) 14 лет назад
Видео впечатляет! Из своей жизни ничего такого рассказать не могу, СЛАВА БОГУ!!!! Это страшно, оказаться в ситуации, когда тебя вот-вот собьёт поезд или машина или ещё что-то в этом роде....
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 14 лет назад
Здорово! :) ТАКОГО, конечно, не было.. . :))))
Smirnova Мыслитель (8184) 14 лет назад
Бывало... (как по лезвию ножа идём по жизни)
Виктор Волков Мыслитель (5672) 14 лет назад
У меня такое было, по зебре переходил, одна машина не остановилась, я решил ее пропустить, а вторая машина пошла на обгон и я оказался посреди двух машин, только зеркалом спину поцарапало, самое интересное что до меня дошло только через полчаса, что на самом деле произошло.
Iriska Оракул (73816) 14 лет назад
Я в очередной раз убедилась, что всё в Божьих руках !
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 14 лет назад
Да, я всегда дописывала сочинения в школе уже после звонка
Александр Морозов Мудрец (14758) 14 лет назад
Было- сучок попал с дерева 3 см. от виска... Судьба...
MAX WTF? Мыслитель (8798) 14 лет назад
видео не смотрел, но совсем рядом пролетал осколок бомбы, так что бывает всякое...
@дева Мыслитель (8742) 14 лет назад
Это ангелов работа с душой

В ладонях держу твою душу,
Боюсь ее к сердцу прижать,
Боюсь, что ее я разрушу,
И счастье боюсь обещать.

Нельзя оступиться сегодня-
Бесценную ношу несу.
На то будет воля господня-
В свой дом я ее приглашу.

Ее буду холить, лелеять
И свежей росой умывать.
От радости жизни пьянея,
Любить буду, верить, прощать.

Ей кокон сплету из покоя
И лаской его застелю,
Манящую песню прибоя
Душе твоей я подарю.

Все беды, усталость, утраты
Сотру я безоблачным сном.
Твой Ангел-хранитель крылатый
Присел отдохнуть под окном.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Было в молодости. Мотоцикл улетел в одну сторону - в кювет, а я в другую - на асфальт шмякнулась. Меня, конечно, сразу и не стало.. . А когда снова стало, то я была на больничной койке.
Посмотрела в календарь - прошло два дня. А где я была эти два дня - до сих пор не знаю. По словам мужа, я была на том свете, но лично я там себя не видела.
Маленький Мук Знаток (327) 14 лет назад

Видео впечатляет! Из своей жизни ничего такого рассказать не могу, СЛАВА БОГУ!!!! Это страшно, оказаться в ситуации, когда тебя вот-вот собьёт поезд или машина или ещё что-то в этом роде.
IriskaОракул (73816) 14 лет назад
Плагиатом занимаемся ? :-)
Safari Мыслитель (5041) 14 лет назад
Хороший ролик... но со мной такого не случалось слава богу
ALF Мастер (1217) 14 лет назад
круто! за рулем я.. . чуть не каждый день что нить подобное происходит, я бы таксистам и новичкам либо ноги оторвал, либо отдельную полосу выделил))
Nad Pap Мыслитель (6947) 14 лет назад
Была клиническая смерть, но свое и чужое смотриться всегда по- разному, чужое, ты видишь все со стороны- это ужасно, свое видеть не можешь -это проще!!!!