Вы согласны что УАЗ-СИЛА!!!?

SeReGa * Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Согласен, и очень мне нравится
Любитель пива Просветленный (33486) 14 лет назад
Да, и самое главное достоинство - его не жалко.
федор болтов Мыслитель (8045) 14 лет назад
не сила- аСУПЕРСИЛИЩА. где вы еще за такие деньги найдете полноценный внедорожник. патриот не считать.
anma Мастер (2015) 14 лет назад
конечно, лучшая машина!
Александр Профи (553) 14 лет назад
не согласен. Я за Land Rover 109 или Land Rover Defender
ИГОРЬ АБРАМОВ Мыслитель (8232) 14 лет назад
этой мощи да комфорта и чуть понтового дизайна -цены бы не было а не обращали внимание что мерс -чемодан напоминает уаз
PAFF Оракул (58175) 14 лет назад
да не то слово! http://www.uazobaza.ru/showpage/?name=gallery но газ 69 мне больше нравится внешне)
che guevara Гуру (2530) 14 лет назад
В начале 90-х японцы проехав на УАЗиках по нашему бездорожью сказали: "Зачем русским строить дороги. Они построили 469-й... " Увы Они правы.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Это сила в том случае если ты привык каждый день с гаечными ключами лежать под ним!!!!
Сергей . Гуру (3911) 14 лет назад
В своём классе и в своей ценовой категории - она вне конкуренции.
финский лыжник Гуру (3979) 14 лет назад
вот только на медкомисии советую на этот вопрос врачу, не давайте положительный ответ! психиатры даже шутку вашу расценят с каким либо диагнозом! ну подумаешь что каждая вторая доярка в глубине души своей уверена-ПЕРИС ХИЛТОН-аацтой! вот сама-то она покрасивше будет!! ! вот и вам совет гордитесь на здоровье вашей несостоятельность при покупке машины! имеете полное право! в первую очередь вы пытаетесь в своих глазах самоутвердиться, а владельцы грандчероки улыбуться с жалостью к одинокому патриоту.
Источник: демагогия-это когда мужчина пытается убедить женщину, что лежачий-лучше стоячего!
MadFan Ученик (67) 14 лет назад
ахахах сила может ведро вот Газ 66 вот это сила !)))
Васёк Ученик (188) 14 лет назад
владельцы нив говорят, что нива сила (за исключением шевролет)