Помогитееее....

Ангелина Модестова Ученик (46), на голосовании 14 лет назад
Что написать парню,которого люблю, чтобы он точно ответил....он не пишет мне,и не отвечает,т.к. мой "парень Рома", с которым мы расстались, сказал ему,попробуй только к ней ещё раз подойти((( ревнует очень(((((и мой любимый испугался наверное,и не пишет((( а я так хочу быть с ним,и он вроде тоже,но нам помешал в наших отношениях этот Рома((((((((( ПЛИЗ,подскажите,что написать....Пожалуйста))))
Голосование за лучший ответ
Андрей Давыдов Гуру (4462) 14 лет назад
Я купила новое нижнее белью приходи зацени)))
Bagirka Гуру (4686) 14 лет назад
а что ты ему уже писала??? я б дала на твоем месте роме по морде!
Alleus Профи (764) 14 лет назад
Напиши Роме, чтобы шел нахер.
А любимому купи пару яиц.
Зёрнышко Мыслитель (9236) 14 лет назад
Ангелинка, они никак не разберутся, что ли?
Скока можно?? ?
Давай ищи возможность с ним встретиться и объясни все на словах! Не морочь сама себе голову. . Никакая писанина не поможет!!!! Нужен взгляд. тепло рук и т. д.
Оксна Кашапова Ученик (176) 14 лет назад
Договорись о встрече с ним и все обьясни по телефону ты ничего не решишь
Мила Мыслитель (9086) 14 лет назад
Если ты ему нужна, то он все равно придет! И никакой Рома его не остановит!!!
Галина Лыскова Знаток (290) 14 лет назад
А он то тебя любит, если у вас взаимное чувство, то нужно обязательно встретиться и поговорить видя глаза друг друга.