Завтра днюха, как отметить, чтобы надолго запомнилась?

Анжелика Мыслитель (9216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***** Знаток (383) 14 лет назад
напиться, и натвотить что-нибудь ужасно глупое, желательно при этом присутствие свидетелей (трезвых, чтоб потом долго рассказывали отличные истории о тебе и твоих поступках в этот день), тогда точно долго будет вспоминаться!
Остальные ответы
Александр Гуру (2847) 14 лет назад
Главное не напиваться! Лучше не станет да и вспомнить нечего будет=)
Игорь Профи (811) 14 лет назад
Все зависит от финансов)) Сходи туда где ни разу не была.
Natali Chernicova Мастер (1488) 14 лет назад
Остаться дома вык. телефон лечь спать
АнжеликаМыслитель (9216) 14 лет назад
Ну так совсем неинтересно!
^Ir!nka^ Мастер (1439) 14 лет назад
на речке самый класс! =) если погода позволит.. . и климат...
АнжеликаМыслитель (9216) 14 лет назад
Вот с погодой проблемы, дождь, льёт как из ведр уже 2-е сутки.
^Ir!nka^ Мастер (1439) А вот завтра будет тепло =))))))
Сильная женщина Просветленный (33050) 14 лет назад
И у меня завтра днюха!!!!
АнжеликаМыслитель (9216) 14 лет назад
Поздравляю! Желаю повеселиться от всей души! Как отмечать собираетесь?
Сильная женщина Просветленный (33050) Спасибо Анжелика. Мы с друзьями на дачу, ох, чувствую жарко будет)))
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 14 лет назад
Попросить на день рождения подарок, щенка мастифа или дога лет пятнадцать помнить об этом дне будете
АнжеликаМыслитель (9216) 14 лет назад
Да уж это подарок так подарок! Долго не забудешь!
Ольга Гуру (2875) 14 лет назад
Самый лучший отдых в лесу на шашлыках при большой компании и хорошей музыки.
Tatka Профи (740) 14 лет назад
сначала пойти с друзьями в ресторан кафе потом моно в боулинг или бильярд в киношку потом в парк всю ночь гулять и отмечать
Ксения Мамаева Мастер (1446) 14 лет назад
если хочешь чтоб запомнилось не напивайся так чтоб потом не помнилось, а лучше в кругу самых близких и преданных людей
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
У меня самый запоминающийся был в 25 лет - в парке аттракционов Диво-остров на Крестовском - покатались с друзьями и сыном вволю ))