Националисты говорят что борются за русскую нацию, а что с другими народами России? Кто за них поборется?

Чистильщик Гуру (3022), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ZNA Просветленный (24633) 14 лет назад
Националисты, те же сектанты.
КрокозябраГуру (4503) 14 лет назад
ООООЧЕНЬ глупое высказывание. Вы сначала сектологию изучите, психологию национализма и фашизма, а потом говорите ))) такая глупость, ей Богу =)
Наверно,речь идёт о фанатизме,преданности какой-то идее.
Остальные ответы
согрянин Оракул (50894) 14 лет назад
А они будут как всегда бороться с русскими.
Николаев Гуру (3773) 14 лет назад
Нацисты всегда правы!!!
Алексей Щербин Профи (521) 14 лет назад
брат вступай в чукотскую националистическую хунту защитим наш народ от посягательств тюленей
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Националисты борятся с нелегальной миграцией. А татрах чувашах башкирах и так далее.. коренных россиянах речи не идет. Так что по большому счету националисты борятся за счастье всех россиян.
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 14 лет назад
Слышь,,, а ты сам как борешься? Как шавка лаешь здесь и все дела?,,, Пиздобол,,,
ЧистильщикГуру (3022) 14 лет назад
Валю таких как ты
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) Ты и правда дурак,,,хули на словах кого то валить,,,,шавка ты,,,
Один на льдине Мудрец (10512) 14 лет назад
А о них позаботятся их националисты. Вы не переживайте об этом
Крокозябра Гуру (4503) 14 лет назад
вах=) а зачем за них бороться?
I.G. Мастер (2041) 14 лет назад
просто им наверное нечем заняться