Выхожу замуж!!! Куча вопросов а задать не кому....какие мелочи не забыть, ведь мелоч может быть очень важной...

Анюта Знаток (434), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 14 лет назад
Кайфуй )) потому что года через два все может кончится
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Задавай, на все ответим!!!! Опытом поделимся!!!
Источник: Поздравляю, счастья вам!
a a Профи (973) 14 лет назад
главное- хорошо выглядеть. и что бы он хорошо выглядел. но сколько бы дел не было, нужно все закончить за 1 день. ты должна выспаться.