Куда девать автосиденья для детей до 12 лет, когда везёшь полную машину взрослх, на колени им ставить что ли?

Два медведя Просветленный (23040), закрыт 16 лет назад
Привёз детей, допустим в деревню, а увёз взрослых. Детские сиденья выкинуть в поле, или сложить на колени пассажирам, а может прицеп для этого купить? ! От чего зависит безопасность детей в транспорте, от детских сидений? ! А почему их в троллейбусах не применяют? ! Люди не пристегиваются и едут стоя, и в том числе дети. Может безопастность зависит лишь от водителя, да и только?
Лучший ответ
ОЛЬГА Н Мастер (1115) 17 лет назад
ТролЭйбус не едет со скоростью 100 км в час :-) Просто народ еще не прывык о безопасности детей думать, во и спрашивают как бы ребенка покомпактнее засунуть и еще 6 взрослых ну и гармонь!!!
Остальные ответы
ZIK Гуру (4294) 17 лет назад
В багажник, а лутчше выкинь.
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
в багажник не пробовал?
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Потому что в троллейбусах вы не ездите за городом с такой скоростью как на легковушке.А сиденья просто положите в багажник для следующего раза.Просто поймите это действительно очень удобно,в Европе просто недопустимо ездить без детских сидений.
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
взрослым на голову одеть !
и Просветленный (41107) 17 лет назад
как всегда у нас закон приняли а о том что приняли не подумали, пример, мать с ребенком тормозит такси, вы водитель вашего такси, ваши действия, между прочим ловите вопрос ща будет
паша 98rus Профи (542) 17 лет назад
закон правильный но его наверно еще надо до работать
Half-Head Профи (811) 17 лет назад
А багажник для чего?