Подскажите

гражданин РФ Мастер (1231), закрыт 14 лет назад
Друг страдает уродством, что делать?
Лучший ответ
Peakvik Мудрец (18737) 14 лет назад
попытайтесь отвлечь его от этой мысли
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
Урод в смысле - все делает по своему, думая только о своих интересах
Peakvik Мудрец (18737) может он просто эгоист?
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
Эгоист это мягко сказано, уродд одним словом
Peakvik Мудрец (18737) не злитесь)))ну попытайтесь объяснить ему в конце концов что так дела не делаються
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
Какрас я то спокоен, а этот дибил псих какой то, ничё не хочет слышать, пи*ды наверно скоро получит....урод
Peakvik Мудрец (18737) а у него девушка есть?чисто для научного интереса спрашиваю
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
для секса бывает изредка
Peakvik Мудрец (18737) о господи....видимо твой друг не любил ни разу....
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
Я тоже не любил, но не урод (ну в смысле хороший человет), а сним недельку поощаются призерать начинают
Peakvik Мудрец (18737) я кстати тож не любила!!ну значит такой характер противный....ну может когда он полюбит поменяеться....у меня много таких знакомых
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
Может нам подружиться?
Peakvik Мудрец (18737) можно)
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
Офигеееть....
Остальные ответы
Алинка Просветленный (24517) 14 лет назад
Ничего. Не заострять на этом внимание.
rylezzzz Ученик (89) 14 лет назад
Если друг.... и ты ему друг... хотя понятие друг в этом мире утреяла коренной смысл... то ты даже не будешь обращать на это внимание и постараеься что бы он не обращал....
Эллина Марьянина Профи (643) 14 лет назад
одень его хорошо.. . т, е, модно.. . девушки чаще на это обращают внимание! ну и научи его что нжно сделать что бы понравиться девушке!
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
Уверяю тебя это не поможет
Эллина Марьянина Профи (643) ну что ж... тогда ...это печально!((
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
Неужели человека нельзя никак исправить? Не внешне, а изнутри?
Эллина Марьянина Профи (643) он вырос... он не ребёнок... его не перевоспитаешь...
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
я так думаю в таких ситуациях только могила наверно исправит
Эллина Марьянина Профи (643) да-да-да....ну если только он реально не влюбиться____ хотя... такие не могут полюбить... просто жаль твоего друга...(
гражданин РФМастер (1231) 14 лет назад
Что верно - то верно
Emma Watson™ Мудрец (11889) 14 лет назад
Это не конец света!!! надо любить себя и не принижать, жить полноценной жизнью!
Дима Скворцов Профи (702) 14 лет назад
напиши каким именнно видом!!
[NataLi] Знаток (388) 14 лет назад
Уродством? если моральным, то таким людям не поможешь... это потерянные люди. Моральное уродство-худший что человеческий порок. Если вы имеете ввиду внешность.... каждый человек красив по своему-некрасивых людей не бывает.