Я люблю одного человека....
Знаете, я люблю одного человека, но....Он не овкчает взаимностью. Почти....Такое ощущение, что он боиться отношений. Что делать?
ДополненПочти это значит, что он всё таки, что-то делает....
Со мной был случай, мне безумно нравилась одна девушка, я даже полюбил ее, но, боялся признаться ей в этом. И этой девушке кто то намекнул на мою влюбленность. Она в свою очередь решила сама все выяснить у меня. Таким образом тайна моей любви была расскрыта и я со спокойной душой признавшись в своей симпатии сделал ей предложение.
может тебе забить на него хотя бы на время и он поже сам за тобой бегать будет)))
что значит *почти*?)либо жди, либо бери дело в свои руки!
Если ты чувствуешь, что он всё таки не равнодушен к тебе, то стоит поговорить с ним. Или намекнуть о своих чувствах.
Убить (KILL)