Подскажите пожалуйста кто делал ремонт ванны
Возникали у вас при этом проблемы с сантехниками по поводу отключения стояка?
Ситуация такая: Дезовские сантехники навязывают свои услуги по установке полотенца сушителя у меня работают свои мастера с лицензией на работы от деза требуется только отключить стояк ,но когда пришли ихние сантехники посмотрев что ремонт в самом разгаре объявили цену в 8500 рублей вместе с установкой палатенчика и перекрытием воды официальный тариф на установку 3700.
После моего отказа и оформления официальной заявки мастер из ДЕЗА пошёл на принцип и намеренно затягивает процесс установки при всём этом палатенчик будет установлен на их условиях т.е. ни каких шаровых кранов перед ним тоесть по сути лишают меня возможности поменять его при необходимости без отключения стояков.
кто нибудьт сталкивался с подобной ситуацией ? как бороться с таким произволом ?
Пишите письменную претензию! Они писанины так боятся!
Навязывание своих услуг противозаконно. Пишите жалобу. Они должны придти и отключить воду, взяв по тарифу за слив воды из стояка.
Письменная жалоба начальнику ДЭЗа.
вы меня извените но яб ему этот шаровый кран на пипиську одел и вентиль повернул бы на 90 градусов.
500 руб стоит перекрыть стояк, официально. ваши охренели