Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы ваш муж проиграл очень крупную сумму денег вы бы его простили?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Мой муж в прошлом году просрал два миллиона. И машину ммс поджеро .До сих пор плять не могу отойти. Но я рада, что он по крайней мере не сидит.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

игрокам место в дурдоме а не в семье, т. к. при таком раскладе от семьи скоро ничего не останется, только долги мужа.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я знаю, что такое азарт, не муж, но близкий мне человек проигрывал и много.. очень много.. остановить почти нереально, это болезнь и я рада, что этот человек смог побороть себя и остановить.. конечно смогла бы..

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А что мне его прощать: сам зарабатывает, сам тратит.. . Ну, это же ему потом думать на что нас содержать !!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да ни за что! Разве что за такую же сумму на карманные расходы.. . но если учитывать наше теперешнее финансовое положение, это было бы расценено как предательство семьи.. . какое счастье, что мой муж не игрок!