Где у прокладки "перед"? Как ее правильно крепить?

Зайка Мудрец (15193), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вопрос к женщинам
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (17913) 15 лет назад
БЕРЕТЕ линейку. И измеряете от крылышек до конца прокладки. В одну сторону и в другую.
Где короче - там перед! Поэтому обязательно всем девушкам носить с собой линейки. До того, как натренируете глазомер!!!
Остальные ответы
хохотуха Мастер (1399) 15 лет назад
Где начало, там и перед!!!
Вадим Хроленко Просветленный (24515) 15 лет назад
Где у прокладки "перед"? Прочувствуй передком)))
марина серикова Ученик (120) 15 лет назад
Перед там, где поверхность не липкая! А Крепить еёлипкой стороной
Пользователь удален Просветленный (26493) 15 лет назад
Не парься! Вставь тампон. Надеюсь, говорить в какое отверстие не надо?
Кроха Оракул (50195) 15 лет назад
Липкой стороной прикреплять к белью. Перед - там где тебе больше нравится. Если перез и зад одинаковые.
Если перед и зад разные, то как правило на бумажке (которой закрывается липкий слой) нарисованно где перед. Если не нарисовано, то читай буквы, по направлению букв поймешь, где верх, где низ. Где верх - там перед! Удачи!
Пистон Мудрец (14846) 15 лет назад
Да как хотите, сегодня так, завтра иначе, что бы было разнообразие.