замена пароля как

Богдан Нуриев Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Elena Профи (581) 14 лет назад
Пароль

Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Кликнуть на ссылку «Настройки» в правом верхнем углу страницы;

Перейти в раздел настроек «Пароль» ;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Ввести код, указанный на Картинке.
Нажать кнопку «Сохранить» .

После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации.
Источник: mail.ru. - настройки
Остальные ответы
Сергей Кугенев Профи (645) 14 лет назад
заходи на почту, там будет в углу настройки, зоходи и там будет пароль жми туда и изменяй свой пароль потом сохрани!