Посоветуйте хорошего Московского адвоката по уголовным делам.Заранее благодарю!

Елена Дружок Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
Не доверил бы некоторым из выше названных фамилий. Там гонорары от 100 тысяч, а делают за них помощники работу. Лучше доверить работу адвокату от земли, а не от того, кто витает от надутого имиджа в облаках.
Если подойдет адвокат с периферии у которого учатся некоторые московские адвокаты, в том числе кадидаты и доктора наук, то могу дать адрес.
Остальные ответы
Арсенал Мастер (1815) 15 лет назад
Падва,)) ) Г. Резник тоже не глупый мужик
Валерий Высший разум (322512) 15 лет назад
Уточнили бы ситуацию.
Позвоните поговорите: Нелюбов Олег Николаевич +7926-400-13-72
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
а может и не адвокат нужен а опытный практик.
Виктор Должиков Мудрец (16334) 15 лет назад
Напишите в личку. Может Вам не нужен адвокат из Москвы. ( я тоже в Москве) . Но иногда Вам кажется, что только московские адвокаты разгромят дело, а это зачастую заблуждение
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 15 лет назад
Уточняйте обстоятельства происшедшего. Пишите мне в почту.
Людмила Людмила Ученик (104) 6 лет назад
В Москве есть одна и единственная Московская специализированная коллегия адвокатов по уголовным делам advokat-po-ugolovnomu-delu.ru
Саня Дубовец Ученик (187) 6 лет назад
попробуйте вот этих людей law-corporation.ru Пантюшев
Марина Переведенцева Знаток (278) 6 лет назад
Советую вот этот сайт criminaldefend.ru. Там хорошие московские адвокаты которые помогут по уголовным делам