Что будет если все люди исчезнут с лица Земли???

Доминика Бикке Ученик (57), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Знаток (451) 15 лет назад
Если все люди уйдут с лица Земли!! ! То Земля некогда не останется одна: На ней останутся животные и растения!! ! Тогда растения атакуют Землю земля превратится в какой-то сад. Животные выживут и им всё равно будет не хватать людей. Их ласки заботы, а растениям ухода и уничтожения вредителей!! ! Так-что без людей Земля это просто обычная планета как Венера, Плутон и т. д. А пока люди жили, живут и может будут жить планете Земля будет завидовать вся ВСЕЛЕННАЯ!!!!
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34342) 15 лет назад
обезъяны слезут с деревьев и снова станут людьми. :)
Nika Оракул (67108) 15 лет назад
Восстановится саморегулируемая Природа, которую люди уже почти уничтожили.
Slava Искусственный Интеллект (155410) 15 лет назад
С Землей-то ничего плохого не будет, она существовала задолго до человечества и будет существовать после, даже ничего не заметив.
*SPACE* Искусственный Интеллект (266607) 15 лет назад
Иные миры продолжат жизнь на земле.
Alex T Просветленный (30506) 15 лет назад
На Земле наступит рай! )
Natali Мастер (1388) 15 лет назад
Земля без людей ???Земля создана для человека, не будет человека небудет и земли.
Макс Гуру (2753) 15 лет назад
незнаю что будет но если все люди ищезнут мы уже не узнаем
вадим огарин Мудрец (14766) 15 лет назад
планете только легче станет. Если убрать засирающего всё человека, природа вздохнёт свободно и с радостью. Бог такое дерьмо, как человек, создать не мог.
Завадский Роман Гуру (2772) 15 лет назад
Земля облегчённо вздохнёт