Это нормально для такого возраста??
Крч мне 11 лет, я вешу 42 кг при росте 152 см. Это нормально? Когда мне было 10 лет, я весила 37 кг, но, когда мне стукнуло 11 лет, все резко поменялось и я вешу 42 кг. теперь я стараюсь заниматься спортом и больше двигаться. Что мне делать в этой ситуации? Я хочу весить 39 кг хотя-бы!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это нормальный вес, у тебя начинается переходный возраст у всех так
Да, нормально