Мир медицины
+1Помогите мне, как будто умираю
У меня насморк, боль в горле и в ухе(отит) кашель, болит челюсть. А также боль по всему животу когда кашляюю
Возможно лихорадка, при сильном кашле вибрации оказывают неблагоприятное действие на ушное пространство. скорее всего просто царапина. сходи к лору или вызови неотложку. а живот болит потому что напрягается мышца диафрагма, отвечающая за дыхание. а горло полощи, дезинфицируй и капай в нос капли
К врачу срочно, в реанимацию! Упокой Господь твою душу, если не успеешь