Разошлись с парнем.....
Разошлись с парнем месяц примерно назад, чувствую себя нормально, но иногда не с того не с сего раз и так плохо и рыдаю навзрыд так тоскливо становится и главное не вспоминала, никакая музыка не играла, бац и накрыло, и в душе так щекотит как будто кто-то тянет за душу меня, не знаю как даже объяснить, вот вопрос не может это быть отголосок от него, что ему там плохо а я чувствую и тоже плохо становится, где то слышала когжа говорят тоскливо становиься, хочется бежать куда то, то кто то по тебе сильно тоскует
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, не может