Что делать?! Не загружается The last of us на ps3
Остановился на главе Терра инкогнита, надоело играть, вышел и началось бесконечное автосохранение которое длилось около +-10 минут, затем я вышел, приставка перезагрузилась. Я снова зашёл в игру, и у меня началась загрузка которая тупо не продвигается. Написано загрузка 11.50 и какие-то символы.
Сразу говорю играю на диске, он не повреждён без царапин и прочей дряни. Я пробовал удалить в утилитах данные игр, ничего не заработало. Ископал весь интернет даже на каких-то испаноязычных видео не нашёл ничего. Короче хочу надеется что это не безысходная ситуация ведь диск я купил буквально пару дней назад

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы