Канада-Дания за кого?

Канада - Дания какая страна симпатичнее? Вопрос россиянам, поддерживающим Россию как я в нынешней ситуации. Анонимный опрос
Канада
Дания
Одинаково
Я не поддерживаю Россию
Я не из России
Всего голосов: 3

Россияне живут в Ельцин Центре.

russkiymir.ru: Нападки на Россию и русских из-за ситуации на Украине сплотили русскую общину в Канаде. Самая многочисленная русскоязычная группа в «Фейсбуке» «Русская Канада» приняла в последние дни более пятисот новых подписчиков. Участники группы выражают поддержку борьбе России против украинских националистов.