От скольки лучше искать девушку-жену,и я не знаю как лучше, какой возраст выбрать
я сейчас буду через несколько недель искать девушку-жену на сайт знакомств,У меня есть такой серьезный вопрос, мне 22,от скольки мне искать девушку,от 19-20? Или 20-21? Я не знаю что лучше,чтобы все было по взрослому и строить наше будущее, я как то запутался и по кругу думается, искать 19-20 или 20-21,как вы думаете? Только одыкватно ответьте пожалуйста,
Если ты этот вопрос вынес не всеобщее обсуждение - рано тебе еще жениться
Женщина это не товар который можно просто взять и выбрать. С таким отношением вы никакую девушку не найдете
Чтобы ей было лет 18-20 думаю. Но старше тебя лучше не надо