Время игр
+1Вылет КП2077 ошибка: Gpu Crash for unknown reasons!
у меня ноут HP Victus 16 (13620H+RTX4060 ноутбучная, 80W, 8ГБ), запускаю киберпанк, играю от 1 до 10 минут - вылетает без ошибок, в отчете пишет ошибку, которую написал в заголовке, думал, что дело в температуре проца, отключил турбобуст, температуры 50-60 на проце и до 75 на видюхе (настройки ультра, фхд, длсс на качество, без лучей), киберпанк как всегда вносит чудеса (на прошлом ноуте с 12650H и 3050 4гб все работало хорошо, но и пресет настроек там были низкие-средние с длсс качество без лучей) чо делать с этой херней?
Попробуй без всяких лучей поиграть, может у тебя чип бракованный и ошибки из-за этого
Может перегревимеет место быть? кулеры посмотри, радиаторы...