Будьте осторожны оформляя карту этого банка
Сложно представить жизнь без телефонов, банковских карт, ведь они делают мир проще и удобнее, однако сейчас я вам расскажу про Альфа банк, а именно почему ее не стоит оформлять.
Уже в самом начале оформления этой карты вас обманывают, как? Очень просто и банально, мало кто читает весь договор и то что написано мелким шрифтом а там, черным по белому написаны условия для ***** и всякие неизвестные проценты, за которые вы должны будете платить.
Технические проблемы. Помните, что если вы живёте где нибудь далеко и в **** мира скорее всего ваше приложение либо не будет работать либо будет ужасным, но к удивлению это встречается и в обычных городах как и столицах.
Надёжность и стабильность. Нет это не про Альфу, да про какой нибудь другой банк но не про Альфу почему то только в ней огромная куча разъярённых клиентов с проблемой что у них нагло украл деньги сам банк, и вернуть их никак ну и стабильностью там не пахнет, зайдите на сайт dow detector, там постоянно клиенты жалуются на сбои.
Ну а стоит ли ее оформлять это естественно ваше дело, однако я бы посоветовал вам не торопится и оформить карту другого банка.
Предупредите близких чтобы они не оформляли эту карту.