Что делать если мальчик делает мне комплименты?
Леща ему дай, со словами: "Че так долго-то?"
Прими комплимент словами благодарности. Если нравится мальчик, то ответь встречным комплиментом. Если нет, то "спасибо" будет достаточно
Улыбаться
Если мальчик делает комплимент, можно ответить ему, например, так:
Поблагодарить. Можно сказать «Спасибо» или «Это так мило с твоей стороны».
Показать, что комплимент важен. Можно сказать что-то вроде «Я действительно ценю это» или «Это было приятно слышать».
Задать случайный вопрос. Например, «Ты так думаешь?».
Установить зрительный контакт. Это даст понять, что комплимент услышан и ценен.
Сохранять позитивный тон голоса. Отвечать так, будто комплимент доставил радость, а не дискомфорт.
Важно помнить, что реакция на комплименты может быть индивидуальной и зависеть от личных предпочтений и восприятия.
отдайся ему