Что делать если мальчик делает мне комплименты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Леща ему дай, со словами: "Че так долго-то?"

Прими комплимент словами благодарности. Если нравится мальчик, то ответь встречным комплиментом. Если нет, то "спасибо" будет достаточно

Улыбаться

Если мальчик делает комплимент, можно ответить ему, например, так:

  • Поблагодарить. Можно сказать «Спасибо» или «Это так мило с твоей стороны».

  • Показать, что комплимент важен. Можно сказать что-то вроде «Я действительно ценю это» или «Это было приятно слышать».

  • Задать случайный вопрос. Например, «Ты так думаешь?».

  • Установить зрительный контакт. Это даст понять, что комплимент услышан и ценен.

  • Сохранять позитивный тон голоса. Отвечать так, будто комплимент доставил радость, а не дискомфорт.

Важно помнить, что реакция на комплименты может быть индивидуальной и зависеть от личных предпочтений и восприятия.

отдайся ему