Философский вопрос

Изменение концепции этого проекта.

Призвать силу поиска, окультуриваемся… зачем эти лингвистические выверты? Вам как оно, зашло? Меня, как филолога, от этого просто тошнит. А куда деваться? Других похожих проектов, похоже, что нет. 😢

Для того, чтобы привлечь больше аудитории разных возрастов. Плюс, отупить население ещё больше.

Вам, как филологу, в интернет вообще опасно заходить. Сплошь жертвы ЕГЭ пишут.

😅 это намеки на оригинальность..)))) попытки точнее))))

Да, очень жаль, что аналогичного данному проекту нет :(

Я тоже соглашусь, что это лишнее, мне нравился тот лаконичный и строгий стиль. С одной стороны, если судить по пространствам, стало куда понятнее, но с другой... слишком пафосно что ли?

привет. че за херня. подскажите где могу задать вопрос. не пойму ничего спасибо