Чем заняться?
+1Всем привет,подскажите чем можно заняться в 13-14 лет?
Я сейчас уже заканчиваю учиться каникулы скоро и мне мои прекрасные родители подарили пк.Мне 27 июля будет уже 14 лет, а я ничем не занимался в интернете.Так как у меня с математикой не очень я хочу попробовать себя в интернете типо дизайна или еще что то.Кто неравнодушен подкиньте идей или просто по опыту посоветуйте, всем спасибо.
х у й те бе у меня у самого идея есть никому не скажу. правда я ленивый у е ба н и я ее не делаю
хз, если тебе интересна музыка можешь скачать программу где ты сможешь делать треки, но там они в основном платные. Если дизайн, то мож всякие 3д фигуры начать учиться делать, в ютубе вбей подробнее об этом
Можно по бить лягушек об бетонные трубы. Хороша идея?
Я айти увлекался в 14
займись с е к с М