Подскажите фильм, не могу найти и вспомнить название
Не помню название фильма. Суть такая, про ограбление. Идет дождь отключается электричество, в к жене богатого мужчины приходит соседка с вином, они мило болтают, и в какой то момент к дому подъезжают пару машин (грабители) соседка выходит узнать кто такие и ее сразу убивают. Грабители заходят в дом и начинают искать спрятанный сейф, а дом оказывается не простым и настоящим крепость. Девушка пытается вызвать полицию, но полиция не может приехать потому что разведены мосты, грабители специально так сделали и убили смотрителя моста.
Так же в доме по мимо обычных камер видеонаблюдения установлены скрытые камеры, и через них девушка наблюдает за грабителями
Это именно телевизионный триллер «Home Invasion» (в русском прокате чаще всего – «Взлом», реже – «Вторжение в дом») 2016 года. Фильм почти дословно повторяет все описанные вами детали: грозовой вечер, отключённое электричество, подруга-соседка с бутылкой вина, три налётчика, мгновенно убивающие её на крыльце, охота за потайным сейфом, скрытые камеры в каждом углу особняка и разводной мост, который преступники вывели из строя, чтобы полиция не смогла подъехать — словно дом-крепость оказался в осаде.